ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB Dissipatore a Liquido All-In-One, Due Ventole ROG da 120mm RGB, Illuminazione ARGB, LGA 1700|1200|1150|1151|1152|1155|1156|2011|2066 e AMD AM4/TR4, Nero

RAFFREDD ROG STRIX LC II 240 ARGB

offerte usate a partire da

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB Dissipatore a Liquido All-In-One, Due Ventole ROG da 120mm RGB, Illuminazione ARGB, LGA 1700|1200|1150|1151|1152|1155|1156|2011|2066 e AMD AM4/TR4, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,90 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB Dissipatore a Liquido All-In-One, Due Ventole ROG da 120mm RGB, Illuminazione ARGB, LGA 1700|1200|1150|1151|1152|1155|1156|2011|2066 e AMD AM4/TR4, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700/1200 AMD AM5/AM4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,50 €
Spedizione gratuita

Asus dissipatore ROG STRIX LC II 240 ARGB A Liquido per processore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB CPU LIQUID COOLER INTEL 1851/1700/1200 AMD AM5/AM4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,38 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB 240mm 2 Ventole ARGB

>72h
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

90RC00W1-M0UAY0 4711387579671 ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB Processore Raffredd
346,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB Dissipatore a Liquido All-In-One, Due Ventole ROG da 120mm RGB, Illuminazione ARGB, LGA 1700|1200|1150|1151|1152|1155|1156|2011|2066 e AMD AM4/TR4, Nero

Offerta più conveniente

Ampia compatibilità con processori Intel e AMD, abbinalo al tuo processore preferito e assembla la tua build in totale comodità grazie ai tubi in gomma da 38cm Nulla potrà distrarti dalla battaglia, grazie alla pompa Asetek di settima generazione avrai un raffreddamento eccezionale e una rumorosità ridotta al minimo Le ventole ROG offrono maggior durata e meno turbolenze, non ti dovrai più preoccupare del surriscaldamento anche durante le lunghe sessioni di gioco Mostra ai tuoi nemici tutto il tuo stile grazie ad Aura Sync, il coperchio della pompa e le ventole ARGB ti consentono di sincronizzare gli effetti di luce con i prodotti ROG compatibili e creare una postazione da vero gamer Crea e gestisci la tua build da vero gamer professionista, Armory Crate è un software che offre controlli estesi e un'interfaccia utente intuitiva per consentirti di personalizzare facilmente il tuo pc
166,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it