Mens adidas adidas RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 - Marrone, marrone M

RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 Simple Brown / Hi-Res Red M

Mens adidas adidas RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 - Marrone, marrone M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 Simple Brown / Hi-Res Red M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Audi Formula One Team Elevated - Giacca marrone semplice e rosso hi-res M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas adidas RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 - Marrone, marrone M

Offerta più conveniente

Porta l'energia del motorsport nello stile di tutti i giorni con la raffinata giacca in tela del team Audi Revolut F1. Pensata per i fan che apprezzano funzionalità ed estetica, cattura la precisione e l'innovazione che definiscono la Formula Uno. I materiali premium e il branding audace del team la rendono un capo distintivo, dentro e fuori dal circuito.La vestibilità ampia e la struttura in ripstop assicurano libertà di movimento e resistenza nel tempo, mentre la chiusura con zip e il cappuccio offrono funzionalità e protezione quando il meteo cambia. Il dettaglio BOS in rilievo aggiunge una finitura elegante che richiama l'ingegneria delle alte prestazioni.Parte della collaborazione tra adidas e il team Audi Revolut F1, questa giacca unisce estetica tecnica e stile contemporaneo - pensata per chi ama velocità, stile e cura dei dettagli._• Vestibilità ampia_• Chiusura con zip_• Primo Tessuto: 88% Poliammidica(100% Riciclato) / 12% Elastan_• Tessuto ripstop_• Cappuccio
150,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

MARIKOO Giacca invernale da donna calda trapuntata giacca invernale con raffinata trapuntatura nasee 16 XS-5XL, tortora grigio, XXL
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Y-3, ,Jackets ,Uomo ,Nero ,L Giacca nera con zip e tasche frontali
389,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
MARIKOO Giacca invernale da donna calda trapuntata giacca invernale con raffinata trapuntatura nasee 16 XS-5XL, Nero , S
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
RAFFINATA GIACCA IN TELA TEAM AUDI REVOLUT F1 Simple Brown / Hi-Res Red XL
150,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca in Pelle Donna Vintage, Giacca Moto Donna Maniche Lunghe Stile Casual Colletto Alto Taglio Slim Elegante e Raffinata Con Zip Giubbotto Confortevole Temperamento Versatile Streetwear Per Autunno
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €