Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Radiolina Trevi RA 7F30 BT 0RA7F3010

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,36 €
Spedizione da 7,32 €

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,58 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,68 €
Spedizione gratuita

Trevi - Radio Portatile Am/fm Ra 7f30 Bt-grigio Trevi

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,98 €
Spedizione da 7,40 €

Radio Portatile Trevi RA 7F30 BT Nero Grigio Monocromatica Analogica AM FM SW MicroSD

>72h
40,58 €
Spedizione gratuita

Trevi Radiolina EXPLORER RA 7F30 BT Grigio 0RA7F3010

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 440 g
Altezza imballo 80 mm
Profondità imballo 77 mm
Larghezza imballo 150 mm

Dimensioni e peso

Peso 440 g
Altezza 99 mm
Profondità 71 mm
Larghezza 148 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria/Solare

Batteria

Tipo batteria Batteria integrata
Voltaggio della batteria 5 V
Tecnologia batteria Litio

Archiviazione

Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)

Caratteristiche

Riproduzione MP3
Controllo del volume Manopola
Colorazione Monocromatico
Colore del prodotto Nero, Grigio
Proiezione No

Connettività

Collegamento del dispositivo USB

Display

Display incorporato No

Altoparlanti

Altoparlanti incorporati

Radio

Bande del sintonizzatore AM, FM, SW
Tipo sintonizzatore Analogico
Tipo radio Portatile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Bluetooth integrato: streaming musicale senza fili.
• Radio FM: ascolto di stazioni radio ad alta qualità.
• Design elegante: si adatta perfettamente a ogni ambiente.

Prodotti simili

Radio Trevi RA 7F15 Nero
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trevi Radiolina EXPLORER RA 7F30 BT Verde 0RA7F3003
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trevi Radiolina EXPLORER RA 7F30 BT Grigio 0RA7F3010
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trevi Radiolina RA 710 Black 0RA710G00
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trevi Radiolina Ra 7F20 Bt Rosso 0RA7F2002
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trevi RA 7F30 BT Radio Portatile Multibanda FM/AM/SW con Lettore MP3 Wireless, Funzione Power Bank e Torcia LED, Ricarica Solare, a Dinamo o USB-C, Ideale per Emergenze, Campeggio, Viaggi, Grigio

Offerta più conveniente

RICEZIONE MULTIBANDA: Goditi un'ampia varietà di contenuti audio sintonizzandoti su FM, AM e SW, oppure riproduci la tua musica preferita grazie alla connettività Wireless o direttamente da USB e Micro SD con il lettore MP3 integrato. MODALITÀ DI RICARICA: Non rimanere mai senza energia! Trevi RA 7F30 BT offre diverse opzioni di ricarica: tramite la dinamo manuale, il pannello solare integrato (80mA max) per un'energia ecologica, o la pratica presa USB Type-C per una ricarica rapida e moderna. FUNZIONE POWERBANK: Trasforma la radio di Trevi in un'utile fonte di energia e utilizzala come Power Bank da 500mA per ricaricare i tuoi dispositivi mobili, garantendoti sempre un supporto in caso di necessità. TORCIA LED ALTA INTENSITÀ: Dotata di una potente torcia con 3 LED ad alta intensità, offre un'illuminazione affidabile e chiara in ogni situazione. DESIGN COMPATTO: Con dimensioni di soli 14,8(L) x 7,1(P) x 9,9(A) cm e un peso di appena 440g, Trevi RA 7F30 BT è estremamente facile da trasportare, rendendola il compagno ideale per ogni avventura.
29,90 €
Amazon.it