Telecomando wireless per controller di strisce led RGB+W CCT V-TAC VT-2441

RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2441-LED2922 V-TAC

Telecomando wireless per controller di strisce led RGB+W CCT V-TAC VT-2441

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

VT-2441 TOUCH REMOTE CONTROL RGB+CCT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,34 €
Spedizione gratuita

RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS VT-2441-LED2922 V-TAC

Disponibile
40,42 €
Spedizione da 4,97 €
Telecomando wireless per controller di strisce led RGB+W CCT V-TAC VT-2441

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: White / Upc: 3800157684859 / MPN: 2922 / eBay Product ID (ePID): 11057882093 / Caratteristiche: RGB / Tipo di sensore: Touch / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3800157684859 / Brand: V-tac / Tipo: Striscia Led / EAN: 3800157684859 / Materiale: PLASTIC / Marca: V-tac / Voltaggio: 3V(2xAAA Battery) / Tipo di controllo: Telecomando
37,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Hobbyzone HBZRMLP4 - Accessori Multicolore
49,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS NERO VT-2442-LED2924 V-TAC
29,99 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
RC accessori per elicotteri For MicroZone MC6C Mini V2 2.4G 6CH Trasmettitore Controller con Ricevitore Sistema Radio for RC Aereo Drone Multirotore Elicottero Barca Accessori sostituibili ( Size : Ri
69,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS BIANCO VT-2442-LED2923 V-TAC
29,99 €
Vai al negozio
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Telecomando RF 2.4GHz Radiocomando 5 in 1 RGB+CCT Per 6 Zone 9 Modalità
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita