Radio DAB+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o alimentata a corrente alternata, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBT, cavo di ricarica USB (Bianco)

Radio Thomson RT400DABBTWH DAB+ Bluetooth Altoparlante USB AUX Doppia Sveglia

offerte usate a partire da

Radio DAB+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o alimentata a corrente alternata, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBT, cavo di ricarica USB (Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Radio Thomson DAB+ FM con altoparlante Bluetooth - 30 stazioni DAB+ e 30 FM preimpostate - Aggiornamenti automatici delle stazioni - Display LED retroilluminato - Bianco

7 giorni lavorativi
40,06 €
Spedizione da 5,98 €

Radio Thomson RT400DABBTWH DAB+ Bluetooth Altoparlante USB AUX Doppia Sveglia

>72h
40,74 €
Spedizione da 9,75 €

Radio DAB+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o alimentata a corrente alternata, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBT, cavo di ricarica USB (Bianco)

Offerta più conveniente

Radio DAB+/FM Salva fino a 30 stazioni DAB+ e 30 stazioni FM Aggiornamento automatico delle stazioni ON/OFF Altoparlante Bluetooth Lettore USB (MP3) INGRESSO AUX 3,5 mm Jack per cuffie (cuffie non incluse) Sveglia doppia con selezione della sorgente audio Programmazione della durata dell'allarme: 15, 30, 45, 60, 90 min. Display LED retroilluminato con tempo di ritardo possibile da 10 a 180 sec. Visualizzazione 12/24 ore. Selezione della lingua del display: francese, inglese, tedesco, italiano, spagnolo, portoghese, olandese. Antenna telescopica funziona con alimentazione DC 5V 2A (cavo USB-C incluso) o batteria al litio ricaricabile da 1500mAh
39,90 €
amazon-marketplace.it