Radio Thomson DAB+ FM con altoparlante Bluetooth - 30 stazioni DAB+ e 30 FM preimpostate - Aggiornamenti automatici delle stazioni - Display LED retroilluminato - Nero

Radio Thomson RT400DABBTBK DAB+ Bluetooth USB AUX-IN Doppia Sveglia

Radio Thomson DAB+ FM con altoparlante Bluetooth - 30 stazioni DAB+ e 30 FM preimpostate - Aggiornamenti automatici delle stazioni - Display LED retroilluminato - Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
38,83 €
Spedizione da 5,98 €

Radio Dab+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o AC, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (nero), cavo di ricarica USB C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,61 €
Spedizione da 7,32 €

Radio Dab+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o AC, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (nero), cavo di ricarica USB C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Thomson RT400DABBT Radio Sveglia DAB+ Bluetooth USB Batteria Ricaricabile Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Radio Dab+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o AC, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (nero), cavo di ricarica USB C

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Radio Dab+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o AC, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (nero), cavo di ricarica USB C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,77 €
Spedizione gratuita

Radio Thomson RT400DABBTBK DAB+ Bluetooth USB AUX-IN Doppia Sveglia

>72h
58,36 €
Spedizione gratuita

Radio Dab+, radio FM, 60 stazioni preimpostate possibili, ricaricabile o AC, sveglia, altoparlante Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (nero), cavo di ricarica USB C

Disponibilità immediata
61,16 €
Spedizione gratuita

Radio Thomson DAB+ FM con altoparlante Bluetooth - 30 stazioni DAB+ e 30 FM preimpostate - Aggiornamenti automatici delle stazioni - Display LED retroilluminato - Nero

Offerta più conveniente

Svegliati con la musica con la radio DAB+ e l'altoparlante Bluetooth di Thomson. Scopri la radio DAB+ di Thomson, che unisce la tecnologia moderna a funzioni pratiche per svegliarti con un suono eccezionale e il massimo comfort. Goditi un'esperienza audio completa con la radio digitale DAB+ e la radio FM, con la possibilità di memorizzare fino a 30 stazioni in ciascuna modalità. Gli aggiornamenti automatici delle stazioni ti assicurano di ascoltare sempre le stazioni più recenti. Ma è molto più di una radio. Trasformala in un vero altoparlante Bluetooth® per riprodurre musica in streaming wireless dal tuo smartphone o tablet. Preferisci le tue playlist? Collega una chiavetta USB al lettore MP3 integrato o utilizza l'ingresso AUX-IN da 3,5 mm per collegare altri dispositivi. È presente anche un'uscita cuffie per l'ascolto privato. Per quanto riguarda la sveglia, personalizza la tua esperienza con la doppia sveglia e scegli la tua sorgente audio preferita (radio, USB, Bluetooth). Imposta
38,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it