Radio portatile Sangean DT-250 Argento

offerte usate a partire da 56,64 €

Radio portatile Sangean DT-250 Argento

Prezzo totale più basso
>72h
54,94 €
Spedizione gratuita

Sangean DT-250 (Pocket 250) argento Radio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,78 €
Spedizione da 6,90 €

SANGEAN DT-250 (POCKET 250) ARGENTO MOD. A500043 EAN 4711317990910

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,74 €
Spedizione gratuita

Radio portatile SANGEAN DT-250 Grigio - Sintonizzatore radio digitale AM/FM

4-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radio portatile Bluetooth Sangean WR-7 in legno chiaro
152,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sangean Radio digitale portatile AM/FM/Clock con paraurti protettivo PR-D18RD, bianco/rosso
161,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radio Sangean PRD18W Azzurro Ambra Azzurro/Bianco
54,76 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Radio portatile Sangean DT-120 nera
54,94 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Radio portatile Sangean DT-250 Argento

Offerta più conveniente

Se vuoi sintonizzarti sulla tua stazione radio preferita ovunque tu sia Pocket 250 è un ottimo compagno in movimento. Questa radio FM/AM portatile non ti deluderà. Oltre alle sue dimensioni ha molte funzionalità che non vorrai perderti. Caratteristiche Orologio e retroilluminazione LCD Indicatore di batteria scarica Sistema di sintonizzazione sintetizzato PLL Stazione di ricerca automatica 19 stazioni preimpostate casuali Interruttore stereo/mono/altoparlante DBB (potenziamento dinamico dei bassi) Spegnimento automatico dopo 90 minuti Altoparlante incorporato Clip da cintura rimovibile Antenna FM a filo in dotazione per l'ascolto tramite altoparlante dimensione della mano Cuffie incluse Specifiche Tipo: PLL sintetizzato Preset di memoria: 19 (misti) Schermo a cristalli liquidi Area di visualizzazione (mm/pollici): 34 x 16 / 1 34 x 0 63 Stereo: cuffie Dimensioni dell'altoparlante (mm/pollici): 1 3/8 pollici Impedenza: 4 ohm Batterie (altoparlante): 70 mW Cuffie: 1 + 1 mW Batterie (alime
54,94 €
>72h
PC Componentes IT