Now Foods Radice di bardana 430 mg 100 St

Radice di bardana, 430mg - 100 capsule

Now Foods Radice di bardana 430 mg 100 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 8,00 €

NOW Foods Burdock Root (redice di Arctium) 100 Capsules / 430mg NOW4608

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

NOW FOODS Burdock Root 430 mg - 100 Capsules - radice di bardana

15,64 €
Spedizione gratuita
Now Foods Radice di bardana 430 mg 100 St

Offerta più conveniente

Radice di bardana 430 mg La radice di bardana è una pianta apprezzata dagli erboristi tradizionali da secoli. La pianta può supportare i sistemi digestivo e urinario. Può supportare la funzionalità epatica e migliorare l'aspetto della pelle. Now Foods ® Now Foods ®; fondata nel 1948, è un marchio americano rinomato nel settore degli integratori alimentari. Con il suo impegno per una qualità eccezionale, Now Foods ® aderisce agli standard Good Manufacturing Practice (Gmp), assicurando che i suoi prodotti soddisfino rigorosi controlli di qualità per il benessere dei suoi clienti. Integratore alimentare Ingredienti: radice di bardana (Arctium lappa), ipromellosa (capsula di cellulosa), acido stearico (fonte vegetale). 1 capsula contiene:
12,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Olio curativo di radice di bardana Provida
14,45 €
144,50 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
VitaSanum®- radice di bardana (Arctium lappa) 100 pz Capsule
17,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Argital Crema antiacne con radice di bardana 50 ml
20,40 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
RAUSCH Balsamo antiforfora con fara da 150 ml - cura equilibrante per forfora secca e prurito del cuoio capelluto - prodotto in Svizzera con estratto di radice di fara e bardana
11,99 €
7.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nature's Answer Radice di bardana, radice di bardana, estratto, 2000 mg, 30 ml
14,24 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €