Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT132R001 Aq per Fiat Lancia

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT132R001 Prascoselection per Fiat Lancia

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT132R001 Aq per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT132R001 Aq per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Raffreddamento Motore FIAT Punto (176) LANCIA Y (840) 1.1 PRASCO

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,79 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Fiat Punto Dal 1993 Al 1999 Ft132r001 46465015

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT132R001 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT132R001 Aq per Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 435 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533341120 / MPN: FT132R001 / eBay Product ID (ePID): 26029679542 / Qualità: PrascoSelection,Alternativ / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533341120 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 23 mm / articlenumber: FT132R001 / Ricambio ultra performante: Sì / Limitazione costruttore: PrascoSelection,Alternativ / oemnumbers: FT132R001 / Larghezza: 322 / oenumbers: 46465015,7718660 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 46465015,7718660 / EAN: 8033533341120 / Materiale: Plastica / Uscita-Ø [mm]: 31 mm / Lunghezza: 435 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: Non specificato / Larghezza della rete [mm]: 322 mm / Entrata-Ø [mm]: 31 mm
44,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
63,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 73002099 Radiatore motore
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V10-60-0095 Radiatore motore
286,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €