Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT020R002 Prascoselection per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione gratuita

RADIATORE per FIAT SEICENTO / 600 e SEICENTO / 600 Furgone/hatchback

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,57 €
Spedizione da 6,90 €

Radiatore Per Fiat Seicento Dal 2000 Al 2010 Ft020r002 46558704

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Raffreddamento Motore per FIAT 600/Seicento 1.1 1998-2010 PRASCO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore FT020R002 PRASCO per FIAT

38,34 €
Spedizione gratuita

Radiatore Fiat Seicento-(Anno 2000-2010)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT020R002 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT020R002 Prascoselection per Fiat

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 450 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533343537 / MPN: FT020R002 / eBay Product ID (ePID): 23095228650 / Diametro di scarico [mm]: 30 mm / Qualità: PrascoSelection,Alternativ / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533343537 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 23 mm / Diametro di ingresso [mm]: 30 mm / articlenumber: FT020R002 / Ricambio ultra performante: Sì / Limitazione costruttore: PrascoSelection,Alternativ / Dimensioni rete: 450x267x23 / oemnumbers: FT020R002 / Larghezza: 267 mm / oenumbers: 46558704 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 46558704 / EAN: 8033533343537 / Materiale: Plastica / Uscita-Ø [mm]: 30 mm / Lunghezza: 450 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: Non specificato / Larghezza della rete [mm]: 267 mm / Entrata-Ø [mm]: 30 mm
34,16 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
65,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
113,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €