Radiatore Raffreddamento Motore Prasco AB017R001 Prascoselection per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Autobianchi Y10 Dal 1985 Al 1989 Ab017r001 7567061

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

PRASCO Radiatore Acqua Raffreddamento Motore LANCIA Y10 (156) e FIAT Panda (141)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

PRASCO AB017R001 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO Radiatore Motore Alluminio Per Fiat Panda 141 141A Lancia Y10

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,36 €
Spedizione gratuita
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco AB017R001 Prascoselection per Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 580 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533343506 / MPN: AB017R001 / eBay Product ID (ePID): 17029039155 / Qualità: Alternativ,PrascoSelection / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533343506 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 32 mm / articlenumber: AB017R001 / Ricambio ultra performante: Sì / Limitazione costruttore: PrascoSelection,Alternativ / Dimensioni rete: 580x248x32 / oemnumbers: AB017R001 / Larghezza: 248 mm / oenumbers: 46551216,7567061 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT: 46551216, 7567061; LANCIA:7567061; AUTOBIANCHI:7567061 / EAN: 8033533343506 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Plastica / Lunghezza: 580 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: Non specificato / Larghezza della rete [mm]: 248 mm
36,20 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
73,47 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
115,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €