Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA

OP056R011 [Radiatore, Raffreddamento motore] Prasco

Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,17 €
Spedizione gratuita

OP056R011 [Radiatore, Raffreddamento motore] Prasco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,23 €
Spedizione gratuita

Radiatore Opel Signum-(Anno 2003-2005)

140,56 €
Spedizione gratuita

Radiatore Opel Vectra C-(Anno 2002-2005)

140,56 €
Spedizione gratuita

Radiatore Opel Vectra C-(Anno 2005-2008)

140,56 €
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: Valeo / Codice ricambio originale OE: VAUXHALL 13108569 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Upc: 8033533408328 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / MPN: OP056R011 / eBay Product ID (ePID): 6029477503 / Altro codice identificativo: OP056R011 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033533408328 / Brand: PRASCO / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Codice ricambio originale OEM: NRF 53838 / EAN: 8033533408328 / Profondità della rete [mm]: 34 / Uscita-Ø [mm]: 34 / Marca: PRASCO / Larghezza della rete [mm]: 416 / Tipo prodotto: Radiatore, Raffreddamento motore / Entrata-Ø [mm]: 34
109,17 €
ebay.it