NRF 58922 Radiatore motore

Radiatore, raffreddamento motore NRF 58922

NRF 58922 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN PEUGEOT 306 309 ZX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,38 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Compatibile Per Peugeot 306 Cabriolet Citroën ZX 7D N3 N5 7A 7C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,42 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore NRF Per Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5 7A 7C 7B

108,42 €
Spedizione gratuita
NRF 58922 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 610; Larghezza della rete [mm]: 378; Profondità della rete [mm]: 23; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Anno da: 10/1993, 06/1995; Anno fino a: 11/1993, 11/1995, 05/1995, 12/1993, 10/1995; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale; per numero organizzazione da: 06171, 06779; per numero organizzazione fino a: 06231, 06932, 06778, 07971; N° TECDOC motore: 5101; Codice motore: XU5JP; Modello p. paesi: Francia; per N° OE: 1301K5
64,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
73,47 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
115,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €