Radiatore Alette di raffreddamento saldate 66618 NISSENS per KIA CARNIVAL I

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 66618

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 66618 NISSENS per KIA CARNIVAL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,98 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 66618 NISSENS per KIA CARNIVAL I

118,86 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 66618

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,88 €
Spedizione gratuita

NISSENS 66618 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto Per KIA Carnival II GQ 2.9 CRDi UP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,71 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per KIA Carnival II GQ UP

164,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 53166
50,37 €
50.37
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 53249
55,95 €
55.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 550415 Radiatore motore
142,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Nrf 53607 Radiatore, Raffreddamento motore
40,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore NRF 53740
81,75 €
81.75
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 66618 NISSENS per KIA CARNIVAL I

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K552-15-200A, KIA 0K552-15-200D, KIA 0K55215200B, KIA 0K55215200C, KIA OK552-15-200A, KIA OK552-15-200D, KIA S0K55215200D / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 418 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 702 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG09870C, JAPANPARTS RDA333009, NRF 53484, AVA QUALITY COOLING KAA2018, VAN WEZEL 83002018, MAHLE CR 1330 000P, VALEO 701602
111,98 €
ebay.it