Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65548A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 65548A

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65548A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,59 €
Spedizione gratuita

NISSENS 65548A Radiatore motore

4-5 Werktage
120,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65548A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 65548A Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S70, V70 I, XC70 I Cross Country

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,46 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per VOLVO C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,75 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Volvo V70 I P80_ 875 876 LV C70 LS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,52 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65548A NISSENS per VOLVO S70 V70 I

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 37 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000001, VOLVO 36000001-2, VOLVO 36000002, VOLVO 36000003, VOLVO 36002229, VOLVO 36002458, VOLVO 36002529, VOLVO 860 1450, VOLVO 860 2559, VOLVO 8601451, VOLVO 8602558, VOLVO 8602874, VOLVO 8603674, VOLVO 8603767, VOLVO 86038411, VOLVO 8684247, VOLVO 9445371, VOLVO 9445372 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 388 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 37 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 1543 000S, NRF 58343, MAXGEAR AC230167, HART 616 461, NRF 58342, VAN WEZEL 59002118, DENSO DRM33067, VALEO 734856, THERMOTEC D7V005TT, MAHLE CR 1544 000S
114,59 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
66,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
115,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €