Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606256 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606256

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606256 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,39 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606256 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,83 €
Spedizione gratuita

NISSENS 606256 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Chevrolet Captiva Opel Antara C100 C140 L07

245,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Chevrolet Captiva C100 C140 Opel

245,33 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606256 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 20982435, GMC 4818254, GMC 4819583, GMC 95192590, OPEL 20982435, OPEL 42400244, OPEL 4818254, OPEL 4819583, OPEL 95192590, VAUXHALL 20982435, VAUXHALL 42400244, VAUXHALL 4818254, VAUXHALL 4819583, VAUXHALL 95192590 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 498 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 675 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM20124
137,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
63,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
113,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 73002099 Radiatore motore
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita