NISSENS 635721 Radiatore motore

Radiatore Raffreddamento Motore Auto Nissens per Citroën C25 Bus 280_ 290_

NISSENS 635721 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore, Raffreddamento motore per ALFA ROMEO CITROËN PEUGEOT TALBOT AR 6 C25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,59 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Citroën C25 Bus 280 290

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,76 €
Spedizione gratuita
NISSENS 635721 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 34; Lunghezza della rete [mm]: 825; Larghezza della rete [mm]: 415; Diametro di ingresso [mm]: 38; Diametro di scarico [mm]: 38; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza tappo di chiusura, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno fino a: 05/1985
109,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
73,47 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
115,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58202 – alette di raffreddamento saldate – per Alfa Romeo 156
53,12 €
53.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €