NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 60065

Radiatore Raffreddamento Motore Auto Nissens per Alfa Romeo Giulietta 940_940

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 60065

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,73 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Alfa Romeo Giulietta 940 2.0 Jtdm 940 1.6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,65 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Alfa Romeo Giulietta 940_ 940

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,65 €
Spedizione gratuita
NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 60065

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Radiatore, raffreddamento motore, Dimensioni principali: 620 x 398 x 26 mm, Materiale alette di raffreddamento: alluminio, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza telaio, Materiale cassa acqua (radiatore): Plastica, Struttura del radiatore: alette di raffreddamento saldate COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO GIULIETTA
105,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350213157400 Radiatore motore
73,47 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 701164 Radiatore motore
115,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €