Radiatore Raffreddamento Motore Prasco CI053R003 Prascoselection per Citroën

Radiatore Raffreddamento Del Motore Con Innesti Rapidi PRASCO per Citroen Jumpy

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco CI053R003 Prascoselection per Citroën

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Citroen Evasion Dal 1994 Al 2002 Ci053r003 1475844080

76,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN FIAT PEUGEOT 806 EVASION EXPERT JUM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita

Radiatore Peugeot Expert-(Anno 1995-2003)

119,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Fiat Scudo-(Anno 1995-2003)

119,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Peugeot 806-(Anno 1994-2002)

119,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Fiat Ulysse-(Anno 1994-2002)

119,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Citroen Evasion-(Anno 1994-2002)

119,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore Lancia Zeta-(Anno 1994-2002)

119,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco CI053R003 Prascoselection per Citroën

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 670 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533344015 / MPN: CI053R003 / eBay Product ID (ePID): 18029070237 / Diametro di scarico [mm]: 42 mm / Unità di misura: Unità / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533344015 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 23 mm / per N° OE: 1474401080,1301P3,1301W3 / Diametro di ingresso [mm]: 42 mm / articlenumber: CI053R003 / Limitazione costruttore: Valeo,PrascoSelection,Alternativ / oemnumbers: CI053R003 / Altro codice identificativo: Plastica / ProductTitle: CI053R003 PRASCO Radiatore Raffreddamento motore per CITROËN FIAT PEUGEOT / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: ND / oenumbers: 1301P3,1301W3,1301W5,1301W6,1301W7,1301Z0,1301Z1 / Tipo: Radiatore / EAN: 8033533344015 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 42 mm / Lunghezza: ND / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: ND / Larghezza della rete [mm]: 452 mm / Entrata-Ø [mm]: 42 mm
66,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del radiatore FEBI 174520 per SCANIA T 8.867 2004-2019
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 1.28119 Flessibile radiatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del radiatore FEBI BILSTEIN 30470
16,10 €
16.10
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-4074 Flessibile radiatore
59,69 €
59.69
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Tubo radiatore ProKit 49051 EPDM per Mercedes-Benz Actros (1996-2002)
15,20 €
15.20
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €