Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91480 NISSENS per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,82 €
Spedizione gratuita

Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91480 NISSENS per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,38 €
Spedizione gratuita

NISSENS 91480 Radiatore olio, Cambio automatico

4-5 Werktage
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore olio, olio motore NISSENS 91480 per BMW 1 (F21) 2 2015-2019

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,09 €
Spedizione gratuita
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91480 NISSENS per BMW

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 14 / Tipo: Trasmissione automatica / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17218514515, BMW 8514515 / Profondità della rete [mm]: 125 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 160 / Lunghezza della rete [mm]: 250 / N° di nervature: 13
106,82 €
ebay.it