Radiatore olio, Olio motore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL VAUXHALL 500 500 C 5

AVA COOLING SYSTEMS FT3478H Radiatore olio motore

Radiatore olio, Olio motore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL VAUXHALL 500 500 C 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,66 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT3478H Radiatore olio motore

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA COOLING SYSTEMS FT3478H Radiatore olio motore

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita
Radiatore olio, Olio motore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL VAUXHALL 500 500 C 5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 55232815 / Materiale alloggiamento/carter: Plastica / Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua / Lunghezza della rete [mm]: 426 / MPN: FT3478H / Altro codice identificativo: FT3478H / Brand: AVA QUALITY COOLING / Codice ricambio originale OEM: VAN WEZEL 17013101 / EAN: 4045385241507 / Articolo complementare/Info in: con scatola per filtro dell’olio / Profondità della rete [mm]: 117 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 16 / Marca: AVA QUALITY COOLING / Larghezza della rete [mm]: 200 / Tipo prodotto: Radiatore olio, Olio motore / N° di nervature: 7
113,66 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €