Radiatore intercooler Alluminio CI 501 000S MAHLE per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,27 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio CI 501 000S MAHLE per LAND ROVER FREELANDER 2

177,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 501 000S Intercooler

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CI 501 000S Intercooler Compatibilità con LAND ROVER Freelander 2 SUV L359 Freelander 2 Van L359

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE Intercooler per Land Rover Freelander 2 Fa _ 2.2 TD4 4x4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,28 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 501 000S MAHLE per LAND ROVER FREELANDER 2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR20401 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 64 / Larghezza imballaggio [cm]: 21.00 / Larghezza della rete [mm]: 161 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 659 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Lunghezza imballaggio [cm]: 100.0 / Peso netto [g]: 3300
167,27 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
THERMOTEC DAX006TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DAX039TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 58004200 Intercooler
50,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €