NISSENS 96522 Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio 96522 NISSENS per RENAULT MEGANE II Familiare

NISSENS 96522 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 1,99 €

Intercooler Turbocooler LLC NISSENS Per Renault Megane II BM0/1 CM0/1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,78 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Per Renault Megane II Grand Scénic

204,78 €
Spedizione gratuita
NISSENS 96522 Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Profondità della rete [mm]: 56; Lunghezza della rete [mm]: 624; Larghezza della rete [mm]: 157; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto rapido; Articolo complementare / Info integrativa: Raccordo sinistra, dritto; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale, azionamento automatico; per la serie di modelli: KM14/KM17/KM1D; Codice motore: F9Q803, F9Q J 803; N° TECDOC motore: 20973; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore
156,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore intercooler Alluminio DAB014TT THERMOTEC per BMW 5 5 Touring
156,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
THERMOTEC DAX039TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PRASCO RTA4329 Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
VAN WEZEL 58004200 Intercooler
50,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €