Radiatore intercooler Alluminio 96173 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,34 €
Spedizione gratuita

NISSENS 96173 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler Alluminio 96173 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,86 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Per Opel Mokka/Mokka X Chevrolet Trax

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,26 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbo LLC NISSENS Per Opel Mokka/Mokka X Chevrolet Trax

205,26 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 96173 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 1302264, GMC 95081734, OPEL 1302264, OPEL 95081734, VAUXHALL 1302264, VAUXHALL 95081734, CHEVROLET 95081734 / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 62 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 142 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VALEO 818628, THERMOTEC DAX021TT, AVA QUALITY COOLING OLA4664, NRF 30963
122,34 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
THERMOTEC DAX006TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DAX039TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 58004200 Intercooler
50,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €