Radiatore intercooler Alluminio 961116 NISSENS per NISSAN MICRA IV NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

NISSENS 961116 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore intercooler Alluminio 961116 NISSENS per NISSAN MICRA IV NOTE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,40 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Per Nissan Note E12 Micra IV K13_ K13KK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,49 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Per Nissan Note E12 Micra IV K13

201,49 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 961116 NISSENS per NISSAN MICRA IV NOTE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 144613HD0B, NISSAN 144613HD0C / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 64 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 203 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 215 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: NRF 30987
146,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore intercooler Alluminio DAB014TT THERMOTEC per BMW 5 5 Touring
147,67 €
164.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 961289 Intercooler
Spedizione gratuita
PRASCO RTA4329 Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
THERMOTEC DAX039TT Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 58004200 Intercooler
50,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €