Radiatore Condensatore Aria Condizionata per CITROËN | 6455AT

Radiatore aria condizionata per CITROËN | 243000, 169748, KTT110009, 7110135

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per CITROËN | 6455AT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,53 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-CT-008 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Aluminium per Citroën Berlingo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Midea Radiatore ad aria con raffreddamento ad acqua, aria condizionata mobile, ventilatore con raffreddamento ad acqua da 5 l, umidificatore e ionizzazione, aria condizionata senza tubo di scarico,
134,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN45001
105,41 €
105.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termoventilatore Portatile DOMO DO153A Bianco
127,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
RADIATORE ARIA CONDIZIONATA NISSAN QASHQAI 1.5 - 1.7 DCI DAL '19 IN POI NUOVO
125,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
oneConcept CTR Radiatore-1 aria condizionata, climatizzatore, rosso
117,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,72 €
Radiatore Condensatore Aria Condizionata per CITROËN | 6455AT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: radiatore climatizzazione, condensatore climatizzazione, radiatore clima auto, condensatore clima auto, radiatore, climatizzatore veicolo, condensatore climatizzatore macchina, radiatore clima motore, condensatore climatizzazione automobile, radiatore clima benzina, radiatore clima diesel, climatizzazione nuovo, condensatore clima OEM, radiatore clima, sostituzione, condensatore clima compatibile, universale, radiatore clima con essiccatore, condensatore clima, con filtro essiccatore, pezzo climatizzazione auto, sistema, climatizzazione veicolo, radiatore climatizzazione alluminio, CCS-CT-008, 8FC351301031, 8FC351301034, 707M42, 35414, 53328, 94542, 102627, 162340N, 169748, 0723401, 817508, 905549, 925549, 945069 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.1i 60 Ch, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.4 Bivalent 65 Ch, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.4i Bivalent 75, Ch, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.9 D 70 4WD 69, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.9 D 70 69 Ch, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 1.9 D 70 Ch, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 2.0 HDi 90 4WD 90, Berlingo/Berlingo First Camionnette/Monospace 2.0 HDi 90 90, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.1i 60 Ch, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.4 Bivalent 65 Ch, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.4i 75 Ch, Berlingo/Berlingo, First Monospace 1.4i Bivalent 75 Ch, Berlingo/Berlingo First, Monospace 1.6 16V 109 Ch, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.9 D, 4WD 69 Ch, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.9 D 68 Ch, Berlingo/Berlingo First Monospace 1.9 D 70 Ch, First Monospace 2.0 HDi 90 90 Ch, CCS-CT-008, 8FC351301031, 8FC351301034, 707M42, 35414, 53328, 94542, 102627, 162340N, 169748, 0723401, 817508, 905549, 925549, 945069, 5560409, 08033009, 09005173, 60095173, 5560305173, 8671017666, 8880400276, 350203000000, 350203365000, AC323000P / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria, Sottoposto a test di tenuta completo / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Numero di serie ricambio sostituito: 6455AT, 6455CV, 6455EX, 6455Y9, 9637416580, 9645974780, 9645975180, 9652829880 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6455AT, 6455CV, 6455EX, 6455Y9, 9637416580, 9645974780, 9645975180, 9652829880 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 740 mm / Altezza: 501 mm / Articoli inclusi: Condensatore, Asciugatrice / Codice ricambio equivalente: CCS-CT-008, 8FC351301031, 8FC351301034, 707M42, 35414, 53328, 94542, 102627, 162340N, 169748, 0723401, 817508, 905549, 925549, 945069, 5560409, 08033009, 09005173, 60095173, 5560305173, 8671017666, 8880400276, 350203000000, 350203365000
76,53 €
ebay.it