Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 984 000S MAHLE per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,61 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 984 000S MAHLE per MINI MINI

134,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 984 000S Radiatore, Raffreddamento motore per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,77 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 984 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore, Raffreddamento motore CR984000S Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
160,60 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 984 000S MAHLE per MINI MINI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 475 554, BMW 17 10 1 475 554, BMW 17 11 7 570 489, BMW 7 570 489, MINI 1 475 554, MINI 17101475554, MINI 17117541091, MINI 17117570489, MINI 7 541 091, MINI 7 570 489 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 398 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 578 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06002307, THERMOTEC D7B043TT, NISSENS 69701A, BLUE PRINT ADG09841C, NRF 53808, DENSO DRM05102, VALEO 734328, AVA QUALITY COOLING BWA2307 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5 / Peso netto [g]: 2645
126,61 €
ebay.it