Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 853 000S MAHLE per AUDI A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,71 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 853 000S MAHLE per AUDI A8 D2

318,12 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 853 000S Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,89 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 853 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
343,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Audi A8 4D2 4D8 4.2 Quattro S8 3.7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
161,90 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 853 000S MAHLE per AUDI A8 D2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0121251R, VW 4D0121251R, CUPRA 4D0121251R / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Larghezza imballaggio [cm]: 61.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 438 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Codice ricambio equivalente: VALEO 734695, AVA QUALITY COOLING AIA2252, NRF 51587, NISSENS 60239 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.5 / Peso netto [g]: 5399
299,71 €
ebay.it