Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2706 000P MAHLE per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2706 000P MAHLE per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2706 000P Radiatore, Raffreddamento motore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,30 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore motore MAHLE CR 2706 000P per ALFA ROMEO STELVIO (949_) 2 2016-

169,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
161,90 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2706 000P MAHLE per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 2.60 / UscitaØ [mm]: 22 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 225 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 22 / Peso netto [g]: 1260 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50533820, ALFA ROMEO 50540154 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 31.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 310 / Produttore: MAHLE / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5
120,97 €
ebay.it