Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1547 000S MAHLE per VOLVO S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,54 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1547 000S MAHLE per VOLVO S80 I

162,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1547 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore Motore con Lamelle Saldatura 620 mm 405 mm per VOLVO S60

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,52 €
Spedizione gratuita

Mahle CR 1547 000S Radiatore Raffreddamento Motore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,17 €
Spedizione da 17,50 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1547 000S MAHLE per VOLVO S80 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 59.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 3 063 654 7, VOLVO 3 063 654 8, VOLVO 3 064 514 9, VOLVO 3 064 515 0, VOLVO 3 064 515 1, VOLVO 3 064 515 2, VOLVO 3 068 149 0, VOLVO 3 068 149 1, VOLVO 3 068 149 2, VOLVO 3 068 149 3, VOLVO 3 071 404 6, VOLVO 3 071 404 7, VOLVO 3 071 412 2, VOLVO 3 072 390 8, VOLVO 3 072 390 9, VOLVO 3 079 246 8, VOLVO 3 079 246 9, VOLVO 3 079 247 0, VOLVO 3 079 247 1, VOLVO 3 600 488, VOLVO 31319056, VOLVO 31319062, VOLVO 36000085, VOLVO 36000487, VOLVO 36000488, VOLVO 36002407, VOLVO 6 832 15, VOLVO 8 649 915, VOLVO 8 649 916, VOLVO 8 662 691 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 11.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 405 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Codice ricambio equivalente: HART 612 374, DENSO DRM33065, THERMOTEC D7V010TT, AVA QUALITY COOLING VOA2114, KAMOKA 7700077, ABAKUS 052-017-0016-B, THERMOTEC D7V002TT, MAHLE CR 1546 000S, MAXGEAR AC256918, HART 612 373, VALEO 735237, NISSENS 65552A, VAN WEZEL 59002115, NISSENS 65553A, VAN WEZEL 59002114, VALEO 734719, VALEO 735539, KRAFT AUTOMOTIVE 1556415, NRF 53532, NRF 53946, DENSO DRM33066, KAMOKA 7700078, THERMOTEC D7V006TT, NISSENS 65557A, NRF 56125 / Lunghezza imballaggio [cm]: 105.0 / Peso netto [g]: 5070
153,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Russell Hobbs Radiatore ad olio 650W, riscaldatore elettrico portatile a 5 alette, termostato regolabile, dimensione ambiente 10 m², RHOFR3001, Nero
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Maestro 2000W 9 Alette Termostato MR-950
82,22 €
EUR 9,14 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotec Radiatore raffreddamento motore D7X065TT per Opel Vectra B 1.7 1995-1998
53,77 €
53.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 53277
61,42 €
61.42
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €