Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1148 000S MAHLE per BMW 7 5

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1148 000S MAHLE per BMW 5 7

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1148 000S MAHLE per BMW 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,14 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1148 000S MAHLE per BMW 7 5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,37 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1148 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore Motore Motocooling Lame Saldato 600 x 328 mm per BMW 5er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,35 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1148 000S MAHLE per BMW 7 5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro 1 [mm]: 38.5 / Peso netto [g]: 3408 / Diametro 3 [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17107562587, BMW 17117562586, BMW 17117570096, BMW 17117570097, BMW 17118615426, BMW 7 562 586, BMW 7 562 587, BMW 7 570 096, BMW 7 570 097, BMW 7 570 099, BMW 8615426, BMW (BRILLIANCE) 7 562 586, BMW (BRILLIANCE) 7 562 587, BMW (BRILLIANCE) 7 570 096, BMW (BRILLIANCE) 7 570 097 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 30 / Larghezza imballaggio [cm]: 37.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 328 / Codice ricambio equivalente: FREY 823806501, VALEO 701271, VEMO V20-60-0074, KRAFT AUTOMOTIVE 1552707, NRF 53817, MAHLE CR 1148 000P, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.105, MAGNETI MARELLI 350213142300, AVA QUALITY COOLING BW2354, NISSENS 60775, ABAKUS 004-017-0037-B, THERMOTEC D7B046TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 79.0 / Diametro 2 [mm]: 39
199,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
52,58 €
52.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 58496 NRF per CHEVROLET
79,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 59208 NRF per SUZUKI SWIFT IV
73,42 €
73.42
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 59209 NRF per SUZUKI SWIFT IV
84,16 €
84.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53110 NRF per HONDA JAZZ II
67,67 €
67.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €