Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1099 000P MAHLE per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,45 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1099 000P MAHLE per SAAB OPEL

156,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1099 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 1099 000P refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,84 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Adatto A per Opel Insignia A Caravan Saab 9-5 G09 YS3G

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,60 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1099 000P MAHLE per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 2157 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300292, OPEL 13241726, SAAB 13241726, VAUXHALL 1300292, VAUXHALL 13241726 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 398 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: NISSENS 630718, NRF 53773, HART 616 006, VALEO 735485, THERMOTEC D7X070TT, KAMOKA 7700017, VEMO V40-60-2068, MAGNETI MARELLI 350213140900, DENSO DRM20110, ABAKUS 037-017-0091-B, KRAFT AUTOMOTIVE 1551748 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.0
147,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Russell Hobbs Radiatore ad olio 650W, riscaldatore elettrico portatile a 5 alette, termostato regolabile, dimensione ambiente 10 m², RHOFR3001, Nero
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Maestro 2000W 9 Alette Termostato MR-950
82,22 €
EUR 9,14 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58372 - alette saldate alluminio 688x340 mm per Subaru Impreza Coupé
63,97 €
63.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Radiatore raffreddamento motore D70301TT per Hyundai i30 (FD) 2 2007-2011
62,65 €
62.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Radiatore motore 50001 per Mitsubishi Pajero II
110,93 €
110.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €