Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC356641 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,34 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC356641 MAXGEAR per OPEL

69,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC356641 Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,87 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC356641 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Opel Meriva

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
161,90 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC356641 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300260, OPEL 13148295, VAUXHALL 1300260, VAUXHALL 13148295 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 358 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7700026, NRF 53475, VAN WEZEL 37002346, NRF 53475A, MAHLE CR 1500 000S, VALEO 734386, DENSO DRM20106, TYC 725-0049, MAGNETI MARELLI 350213972000, NISSENS 63092, THERMOTEC D7X090TT, ABAKUS 037-017-0087-B, HART 614 856
65,34 €
ebay.it