Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67168 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,56 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67168 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

141,76 €
Spedizione gratuita

NISSENS 67168 Radiatore motore

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Adatto A per Mercedes Modello T S204 W204 R172

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,80 €
Spedizione gratuita

Ventilatore di Raffreddamento Motore Auto Nissens per Mercedes-Benz T-Model

174,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
161,90 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67168 NISSENS per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 45.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 204 500 04 03, MERCEDES-BENZ 204 500 15 03, MERCEDES-BENZ 204 500 28 03, MERCEDES-BENZ 2045001603, MERCEDES-BENZ A2045000403, MERCEDES-BENZ A2045001503, MERCEDES-BENZ A2045001603, MERCEDES-BENZ A2045002803 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 718 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 400 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 45.8 / Codice ricambio equivalente: FREY 723815701, DENSO DRM17043, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.245, VALEO 735285, MAHLE CR 988 000S, HART 612 348, VEMO V30-60-1275, MAHLE CR 988 000P, THERMOTEC D7M018TT, NRF 58335
133,56 €
ebay.it