Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65307 NISSENS per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65307 NISSENS per VW AUDI SKODA

126,66 €
Spedizione gratuita

NISSENS 65307 Radiatore motore

4-5 Werktage
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS 65307 Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,17 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Radiatore Acqua Motore Per VW Golf V Passat CC Audi A3 1K1 357 358 3C5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,76 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Audi A3 Sportback 8PA 8P1 8J9 8J3 VW

225,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53900 NRF per LANCIA CHRYSLER
154,67 €
154.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
NRF Radiatore motore 53042 per Chrysler 300C Touring LX 3.0 CRD 3.5 5.7 2.7 6.1 AWD
161,90 €
160.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 58378
78,57 €
78.57
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 58258A NRF per AUDI A2
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606160
119,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 65307 NISSENS per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0121251K, AUDI 1K0121253K, AUDI 5K0121251AB, AUDI 5K0121251H, AUDI 5K0121253C, AUDI 5K0121253F, AUDI 5K012125C, SKODA 1K0121251K, SKODA 1K0121253K, SKODA 5K0121251AB, SKODA 5K0121251H, SKODA 5K0121253C, SKODA 5K0121253F, SKODA 5K012125C, VW 1K0121251K, VW 1K0121253K, VW 5K0121251AB, VW 5K0121251H, VW 5K0121253C, VW 5K0121253F, VW 5K012125C / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 430 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 648 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-60-5057, VALEO 732872, DENSO DRM32042, NRF 59211, THERMOTEC D7W079TT, ABAKUS 053-017-0079, ABAKUS 003-017-0034, HART 645 445
119,33 €
ebay.it