Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62711 NISSENS per MERCEDES-BENZ

NISSENS 62711 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62711 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,29 €
Spedizione gratuita

NISSENS 62711 Radiatore motore

4-5 Werktage
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62711 NISSENS per MERCEDES-BENZ

135,11 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per MERCEDES-BENZ 124

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,72 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Mercedes-Benz E-Class Coupé C124

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,27 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62711 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 124 500 14 03, MERCEDES-BENZ 124 500 15 03, MERCEDES-BENZ A1245001403, MERCEDES-BENZ A1245001503 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 368 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 450 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 36 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D7M054TT, NRF 53030, MAHLE CR 257 000S, VAN WEZEL 30002072, AVA QUALITY COOLING MSA2069
127,29 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 53030 Radiatore motore
84,27 €
84.27
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CR 257 000S refrigeratore
132,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita