Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

NISSENS 61715 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,61 €
Spedizione gratuita

NISSENS 61715 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

141,82 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Chevrolet Aveo Hatchback T300

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,09 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Compatibile Per Chevrolet Aveo Berlina T300 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,09 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 95316029, GMC 95460096, CHEVROLET 42930804, CHEVROLET 95316029, CHEVROLET 95460096 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 398 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: HART 620 783
133,61 €
ebay.it