Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61397 NISSENS per CITROËN AX

NISSENS 61397 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61397 NISSENS per CITROËN AX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

NISSENS 61397 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61397 NISSENS per CITROËN AX

80,96 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN AX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Citroën AX ZA-_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,88 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61397 NISSENS per CITROËN AX

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1301.V4, CITROËN 1301.V5, CITROËN 1301HH, CITROËN 1331.HP / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 308 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 385 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 28 / Codice ricambio equivalente: VALEO 731177, NRF 58966
76,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore acqua Nissens per CITROEN AX #sg
90,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita