Radiatore Alette di raffreddamento saldate 607224 NISSENS

NISSENS 607224 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 607224 NISSENS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,16 €
Spedizione gratuita

NISSENS 607224 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 607224 NISSENS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,81 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore Acqua Radiatore Motore per Ford USA MUSTANG Mach-E SUV

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,75 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per FORD USA Mustang Mach-E Fuoristrada

156,75 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per FORD USA MUSTANG MACH-E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,24 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 607224 NISSENS

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD USA 2483153, FORD USA LJ938D048AE, FORD USA LJ9Z8005A / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 369 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 19
108,16 €
ebay.it