NRF 519558 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 519558 NRF per BMW 3 3 Touring

NRF 519558 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Acqua Per BMW 3 Series Cabriolet E30 320I 325I 324D 324TD E34 530I V8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,67 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore NRF Per BMW 3 Serie Cabriolet E30

170,67 €
Spedizione gratuita
NRF 519558 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore combinato acqua/olio; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore olio cambio; Lunghezza della rete [mm]: 550; Larghezza della rete [mm]: 464; Profondità della rete [mm]: 30; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Linea di prodotti: EASY FIT; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 5 marce; per N° OE: 2241913, 1468079; Anno fino a: 09/1992; Zone climatiche: per climi caldi; Modello p. paesi: Giappone; N° TECDOC motore: 28376, 28375
136,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Russell Hobbs Radiatore ad olio 650W, riscaldatore elettrico portatile a 5 alette, termostato regolabile, dimensione ambiente 10 m², RHOFR3001, Nero
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore Olio Maestro 2000W 9 Alette Termostato MR-950
82,22 €
EUR 9,14 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 550195 NRF per SUZUKI VITARA
91,08 €
88.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Thermotec Radiatore raffreddamento motore D70301TT per Hyundai i30 (FD) 2 2007-2011
62,65 €
62.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 50038 NRF per OPEL
85,85 €
85.85
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €