Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1513 000S MAHLE

MAHLE CR 1513 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1513 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,82 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1513 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1513 000S MAHLE

78,35 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1513 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Per Skoda Felicia I VW Caddy II Pick-Up 6U1 6U5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,45 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1513 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 62.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 443511152102, AUDI 6U0121253, SKODA 6U0121253, VW 443 511 152 102, VW 6U0121253, CUPRA 443511152102, CUPRA 6U0121253, SEAT 6U0121253 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 322 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Codice ricambio equivalente: TYC 732-0002, HART 601 709, AVA QUALITY COOLING SA2004, THERMOTEC D7S004TT, KRAFT AUTOMOTIVE 1556520, NISSENS 64102, NRF 59351, ABAKUS 048-017-0002 / Lunghezza imballaggio [cm]: 84.0 / Peso netto [g]: 2240
73,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro aria per HONDA CR-V FR-V
36,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria per HONDA CR-V FR-V
37,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita