NISSENS 63253A Radiatore motore

Radiatore Acqua Radiatore Motore per Opel Astra F Cc 53 54 58 59 T92 51 52 53 Es

offerte usate a partire da

NISSENS 63253A Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Opel Astra F CC 53_ 54_ 58_ 59_

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,61 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Opel Astra F CC 53 54 58 59 T92 51 52 53 B

104,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zehnder Dero termoarredo, funzionamento ad acqua calda o misto, ZDD00250B100000, Dero bianco [Radiatori > Termoarredo]
294,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Kermi Basic-D termoarredo, modello sostitutivo, funzionamento ad acqua calda o misto, E001D1200602LXK, Basic-D; Basic bianco [Radiatori > Termoarredo]
354,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Zehnder Yucca Asym termoarredo, funzionamento ad acqua calda o misto, ZY400358A300000, YAD-130-060 Yucca Asym; Yucca grigio alluminio [Radiatori > Termoarredo]
1.365,61 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Kermi Basic-D termoarredo, modello sostitutivo, funzionamento ad acqua calda o misto, E001D1200602RXK, Basic-D; Basic bianco [Radiatori > Termoarredo]
354,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Kermi Basic-D termoarredo, modello sostitutivo, funzionamento ad acqua calda o misto, E001D1500452LXK, Basic-D; Basic bianco [Radiatori > Termoarredo]
379,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
NISSENS 63253A Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 34; Lunghezza della rete [mm]: 590; Larghezza della rete [mm]: 378; Entrata-Ø [mm]: 34; Uscita-Ø [mm]: 34; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: con radiatore dell’olio, con guarnizioni; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
66,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it