Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606731 NISSENS per KIA RIO IV STONIC

Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Kia Stonic Rio IV Yb 1.6 Crdi 1.4

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606731 NISSENS per KIA RIO IV STONIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,61 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606731 NISSENS per KIA RIO IV STONIC

126,96 €
Spedizione gratuita

NISSENS 606731 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per KIA Rio IV YB Stonic

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,84 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606731 NISSENS per KIA RIO IV STONIC

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 25310H8300 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 374 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 480 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: HART 644 134, AVA QUALITY COOLING KA2343, KRAFT AUTOMOTIVE 1554775, NRF 550039
119,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MEAT & DORIA 2035108 Vaschetta acqua, Radiatore
32,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JMP Radiatore acqua JMP ZX-6R NINJA ANNO 09-17
188,42 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Zehnder Dero termoarredo, funzionamento ad acqua calda o misto, ZDD00250B100000, Dero bianco [Radiatori > Termoarredo]
294,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
JMP Radiatore acqua JMP HONDA CBR 1100 AC. 01-08
209,35 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
JMP Radiatore acqua JMP DIVERSE DUCATI
211,43 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita