Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60465A NISSENS per AUDI 80 B4 Avant

Radiatore Acqua Adatto A per Audi 80 Cabriolet 8C B4 2.0 1.9 Tdi 8G7 89 8B

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60465A NISSENS per AUDI 80 B4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,72 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60465A NISSENS per AUDI 80 B4 Avant

128,14 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI 80 CABRIOLET COUPE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,83 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60465A NISSENS per AUDI 80 B4 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8A0.121.251, AUDI 8AO.121.251 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 359 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 596 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 396 000P, MAHLE CR 396 000S, AVA QUALITY COOLING AIA2089, JP GROUP 1114202700, VALEO 731422, VAN WEZEL 03002089, TOPRAN 112 295, THERMOTEC D7A002TT, NRF 50527, MAXGEAR AC263087, ABAKUS 003-017-0011, KRAFT AUTOMOTIVE 1550090
120,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto Per Mercedes Classe M W163 ML 320
242,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Fiat Punto 188 1.2
215,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Mazda 6 Familiare Gh 2.0 MZR
238,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Radiatore Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto Per Opel Astra J
225,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Land Rover Freelander LN 2.0 Di LN
173,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita