Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 - Metano

Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 Metano

Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 - Metano

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
634,00 €
Spedizione da 30,00 €

Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 - Metano

da 2 a 4 giorni lavorativi
651,00 €

ROBUR Radiatore a Gas Metano a Parete Riscaldamento Ventilato 2320W Supercromo 3002

Disponibilità immediata
745,28 €
Spedizione gratuita

ROBUR Radiatore a Gas Metano a Parete Riscaldamento Ventilato 2320W Supercromo 3002

Disponibilità immediata
745,31 €
Spedizione gratuita

ROBUR Radiatore a Gas Metano a Parete Riscaldamento Ventilato 2320W Supercromo 3002

Disponibilità immediata
745,36 €
Spedizione gratuita

ROBUR - SUPERCROMO 3002 RADIATORE INDIVIDUALE A METANO O GPL F11328430

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
761,40 €
Spedizione gratuita

ROBUR Radiatore a Gas Metano a Parete Riscaldamento Ventilato 2320W Supercromo 3002

Disponibilità immediata
845,80 €
Spedizione gratuita

ROBUR Radiatore a Gas Metano a Parete Riscaldamento Ventilato 2320W Supercromo 3002

Disponibilità immediata
969,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Enders® Radiatore a gas Polo Black 2.0, faretto a gas, con regolazione continua, sistema di riflessione ENDUR, ruote di trasporto, protezione antiribaltamento #5464
230,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
tubo gas carter Compatibile Con C8 2.0T Accessori Auto Tubo PCV Carter Motore Tubo Di Sfiato Radiatore Troppopieno Tubo Del Liquido Di Raffreddamento 4K0121081CQ
39,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
ERA 500009A Radiatore EGR
126,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
simarro 2 chiavi quadrate universali, in metallo triangolare rubinetto chiave 8 mm, chiave di sfiato per radiatore, bidone della spazzatura ascensore, scatola elettrica a gas acqua
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 - Metano

Offerta più conveniente

Radiatore individuale modulante a metano per integrare il riscaldamento degli ambienti. Soluzione con miglior rapporto costo/beneficio. • Autonomi e modulari, riscaldano senza tempi di attesa e senza sprechi zona per zona, ambiente per ambiente. Risparmiano fino al 30% sulle spese di riscaldamento rispetto a un sistema centralizzato tradizionale. • Si installano in pochi minuti perché non richiedono impianti idrici né canne fumarie; è sufficiente solo un piccolo foro nel muro per installare l’apparecchio con il suo condotto coassiale. • Regolano la temperatura e le accensioni in modalità manuale o con orologio programmatore digitale (programmazione giorno/ore. Di serie per il modello 3002). • Efficienza ed emissioni in linea con i più alti standard qualitativi e di rispetto dell'ambiente. Caratteristiche Tecniche Modello Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 Metano Efficienza Energetica Potenza termica nominale : 2,32 kW Portata aria di ventilazione: 100 m3/h Potenza elet
634,00 €
1-3 giorni lavorativi
climando.it