Radiatore A Gas Stufa Convettiva Italkero Stratos MB 5.0 KW Metano Colore Bianco + Kit Per Scarico Fumi

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
724,00 €
Spedizione da 30,00 €

Radiatore A Gas Stufa Convettiva Italkero Stratos MB 5.0 KW Metano Colore Bianco + Kit Per Scarico Fumi

da 2 a 4 giorni lavorativi
754,00 €

ITALKERO STRATOS 5.0 STUFA A GAS BIANCA - KIT FUMI OMAGGIO - PROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,03 €
Spedizione gratuita

Radiatore a Gas Italkero Stratos 5 Kw Tiraggio Forzato Metano o Gpl + Kit Fumi

Disponibilità immediata
861,90 €
Spedizione da 50,00 €

Radiatore a gas Italkero Stratos 5.0 da 5 kW bianco a metano o gpl

1-3 giorni lavorativi
1.050,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Enders® Radiatore a gas Polo Black 2.0, faretto a gas, con regolazione continua, sistema di riflessione ENDUR, ruote di trasporto, protezione antiribaltamento #5464
230,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
tubo gas carter Compatibile Con C8 2.0T Accessori Auto Tubo PCV Carter Motore Tubo Di Sfiato Radiatore Troppopieno Tubo Del Liquido Di Raffreddamento 4K0121081CQ
39,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
ERA 500009A Radiatore EGR
126,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
simarro 2 chiavi quadrate universali, in metallo triangolare rubinetto chiave 8 mm, chiave di sfiato per radiatore, bidone della spazzatura ascensore, scatola elettrica a gas acqua
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Radiatore A Gas Stufa Convettiva Italkero Stratos MB 5.0 KW Metano Colore Bianco + Kit Per Scarico Fumi

Offerta più conveniente

La stufa a gas innovativa, grazie all'uscita aria calda dal basso, garantisce una continua ed uniforme distribuzione del calore evitandone la stratificazione. Grande comfort e risparmio energetico grazie alla modulazione automatica della potenza termica e della velocità del ventilatore. Caratteristiche Tecniche Modello Radiatore A Gas Stufa Convettiva Italkero Stratos 5.0 KW Metano + Kit Per Scarico Fumi Performance Portata max/min: 4,70/3,30 kW Potenza max/min: 4,34/3,05 kW Tipo di scarico: tipo C13-C33-C43-C53-C63 Rendimento: 92,4% Efficienza / Nox: 1 / 5 classe Volume Riscaldabile Max: 166 m3 Portata aria ventilatore: 225 m3/h Consumo G20 Nom./Rid. : 0,497/0,349 m3/h Consumo G30-G31 Nom./Rid. : 0,368/0,258 Kg/h Press. Ugelli G20 Nom./Rid. : 12/7 mbar Press. Ugelli G30-G31 Nom./Rid. : 29-37 / 15-18 mbar Alimentazione: 230/50 V/Hz Potenza assorbita: 60 W Protezione: IP20 Categoria gas: II 2H 3+ Lunghezza tubi max Ø32/Ø54: 3/10 m Tubo attacco gas: 3/8” Dimensioni Caratteristiche Genera
724,00 €
1-3 giorni lavorativi
climando.it