Gomme Estive Radar 265/65 R17 116H RPX-800+ M+S pneumatici nuovi

Radar RPX800+ 265/65 R17 116H auto Pneumatici estivi Pneumatici FORD: Ranger Mk3, MITSUBISHI: PAJERO 4, PAJERO 3, TOYOTA: Land Cruiser Prado 120

Gomme Estive Radar 265/65 R17 116H RPX-800+ M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

265/65 R 17 RPX-800+ 116H M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
113,81 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800+ 265/65 R17 116 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
126,69 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 PLUS 265/65 R17 116 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 65 R17 116H RADAR RPX800+ XL M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR RPX800+ XL 265/65R17 116 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 265/65 R17 116H RPX-800+ M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RPX-800+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 116 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
92,00 €
ebay.it