RADAR RPX800 PLUS 265/60 R18 114 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar RPX800+ 265/60 R18 114V auto Pneumatici estivi Pneumatici FORD: Ranger Mk3, JEEP: GRAND CHEROKEE 4, MITSUBISHI: PAJERO 4 RSC0122

RADAR RPX800 PLUS 265/60 R18 114 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800+ 265/60 R18 114 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
127,30 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 265/60R18 114V XL

3-5 Giorni
141,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 60 R18 114V RADAR RPX-800+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,02 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 PLUS 265/60 R18 114 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ehUAAOSwwrlca9m4 / Upc: 8886459520526 / Consumo: B / MPN: RSC0122 / eBay Product ID (ePID): 12014518118 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 8886459520526 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 593479 / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive Nuove 265/60 R18 114v Radar Rpx800 XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459520526 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: V
126,73 €
ebay.it