Gomme Estive Radar 205/55 R17 95Y RPX-800 Runflat M+S pneumatici nuovi

Radar RPX800 205/55R17 95Y XL

Gomme Estive Radar 205/55 R17 95Y RPX-800 Runflat M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R 17 RPX-800 RFT CORD 95Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
107,30 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 205/55 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 RFT 205/55 R17 95 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
117,16 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 RFT 205/55 R17 95Y XL, runflat

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,11 €
EUR 127,11 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R17 95Y RADAR RPX-800 RFT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar RPX800 XL M+S 205/55 R17 95 Y EXTRALOAD
61,72 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 205/55 R17 95Y RPX-800 Runflat M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RPX-800 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 2; 7 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
99,00 €
ebay.it