RADAR RPX800 205/60 R16 96 V Pneumatico Estivi Gomma

RADAR RPX 800 XL 205/60 R16 96V TL

RADAR RPX800 205/60 R16 96 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 205/60 R16 96 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
70,23 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 205/60R16 96V XL

3-5 Giorni
75,15 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 96V RADAR RPX-800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 205 60 16 96V RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RPX 800/800+ 215/60R17 100H XL
82,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 205/50 R16 91W RPX-800 M+S pneumatici nuovi
59,10 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 60 14 RADAR RPX800 86H
47,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 205/60 R16 96 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / ProductImageZoomGUID: ehUAAOSwwrlca9m4 / Upc: 8886459500559 / Consumo: C / MPN: RSC0049 / eBay Product ID (ePID): 1063662717 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 29 / Gtin: 8886459500559 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 593358 / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive 205 60 16 Radar Rpx800 96v / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459500559 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
68,54 €
ebay.it